办件结果查询
受理件基本信息
主题: 蒙城县 永兴路与望月路交叉口东南角噪音污染严重影响居民休息!
受理件类型: 市民论坛
来信时间: 2017-11-24 08:01:34
受理件内容: 蒙城县永兴路与望月路交叉口东南角噪音污染,严重影响居民休息!工地施工严重扰民,24小时不停的渣土车进出鸣笛巨响,请领导给予关注整改。
回复信息
办理部门: 蒙城县政府
办理时间:
回复内容: