办件结果查询
受理件基本信息
主题: 如下两处地面开裂
受理件类型: 市民论坛
来信时间: 2017-11-27 09:24:23
受理件内容:

1、位于药都大道与魏武大道路口的华善楼酒店院门口路开裂。


2、位于三曹路与药都大道路口的西北侧的非机动车道,蓝湾超市门口,有坑洼



回复信息
办理部门: 市城管执法局
办理时间: 2017-12-07 11:34:13
回复内容: 您的来电回复如下:      已安排工作人员修复,一周内可修复完成。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。