办件结果查询
受理件基本信息
主题: 又一次举报金桂苑网吧开后门的事情
受理件类型: 市民论坛
来信时间: 2017-11-27 10:26:46
受理件内容:

问题是老问题蓝游网吧在金桂苑小区里面开后门,,每次都不彻底,上次整改门也没扒,门外边盖一面单砖墙,现在风声过了,墙一扒,门一开该干嘛干嘛,还没到一个月又扒开了,,,

请求 市民论坛的领导,一个违章建筑和非法侵占,一个赚黑心钱赚未成年的钱的网吧,一个后门都制作不住呢????

回复信息
办理部门: 谯城区政府
办理时间: 2017-12-08 10:01:13
回复内容: 您的来电回复如下:      网友您好,该网吧扒后门属实,汤陵执法分局已将其后门封堵。感谢您的监督与关注! 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。