办件结果查询
受理件基本信息
主题: 华佗广场商铺何时能还原
受理件类型: 市民论坛
来信时间: 2017-11-29 10:07:50
受理件内容: 华佗广场商铺落成已有一段时间,烦请区政府领导在百忙之中过问下,何时能还原?谢谢
回复信息
办理部门: 谯城区政府
办理时间: 2017-12-07 15:17:33
回复内容: 您的来电回复如下:      花戏楼街道办事处相关人员了解,华佗广场商铺还原前的准备工作已就绪,目前正在着手进行还原。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。