办件结果查询
受理件基本信息
主题: 修路进度问题咨询
受理件类型: 市民论坛
来信时间: 2017-11-30 11:54:32
受理件内容:

如图。修路进度?有时间表吗?




回复信息
办理部门: 谯城区政府
办理时间: 2017-12-07 14:56:47
回复内容: 您的来电回复如下:      经区交通运输局核查,该道路已向省交通运输厅申报为省道,并拟列入“十三五”路网建设,目前尚无具体时间表,在此期间交通部门将加大路政管理和公路养护。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。