办件结果查询
受理件基本信息
主题: 我家亳州“有奖征集”栏目的获奖名单什么时候评选?
受理件类型: 市民论坛
来信时间: 2018-01-04 08:21:16
受理件内容: 2017年已经过去了,请问一下获奖名单什么时候评选?
回复信息
办理部门: 市信息局
办理时间: 2018-01-16 10:54:37
回复内容: 您的来电回复如下:      尊敬的用户您好,您的留言已收到。十分感谢您对我家亳州APP的关注和支持。您留言反映的“栏目征集奖励”的问题,现回复如下: 为了进一步服务群众,我家亳州APP开展了栏目有奖征集活动。旨在征集创新性栏目建设意见,要求征集意见与已上线或项目组正在开发的栏目不能重复。前期2个批次31个栏目征集奖励金发放到账。谢谢您对''我家亳州的支持和理解,如有问题,可拨打我们的客服电话5992018或者5696253咨询。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。