办件结果查询
受理件基本信息
主题: 向阳路改造非机动车辅路下水盖高于路面
受理件类型: 市民论坛
来信时间: 2018-01-04 11:52:15
受理件内容: 下水井盖很多地方在路中央,高于路面,造成很大安全隐患
回复信息
办理部门: 涡阳县政府
办理时间: 2018-01-16 10:01:24
回复内容: 您的来电回复如下:      感谢您的来电,因道路正在施工,还未完成第二层沥青铺设,待完工后,县重点局会要求施工单位确保高度不存在隐患。谢谢 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。