办件结果查询
受理件基本信息
主题: 谯城经开区(工业园区)芍花小区地下停车位不给用
受理件类型: 市民论坛
来信时间: 2018-01-04 15:00:27
受理件内容: 谯城经开区(工业园区)芍花小区地下停车位不给用,地上不够用,现在都是路边双向停车,非机动车道停车,绿化带停车,建好的地下车位为什么不给用。请主管部门给予合理安排
回复信息
办理部门: 谯城区政府
办理时间: 2018-01-16 15:47:04
回复内容: 您的来电回复如下:      经查,芍花小区现已启动一个地下停车库,在公租房G3入口,还原房地下车库春节后准备启用。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。