办件结果查询
受理件基本信息
主题: 建投世纪城不动产证
受理件类型: 市民论坛
来信时间: 2018-01-06 08:49:45
受理件内容: 建投世纪城的不动产证按什么顺序办理的,我是16栋1004,材料交8个月了,这是什么原因呢
回复信息
办理部门: 亳州城建发展控股集团
办理时间: 2018-01-12 19:00:42
回复内容: 您的来电回复如下:      尊敬的业主您好: 针对您反映的问题,我公司高度重视,立即安排人员进行了调查了解,现回复如下: 针对16#1004业主反映不动产证办理问题,经核实,我公司已安排工作人员与业主取得联系,因网上办事大厅不动产证办理模块系统升级,现迁移到安徽政务服务网亳州分厅进行办理。因系统改造原因,暂时无法上传相关办证资料。如有其它疑问,请拨打不动产证办理电话(0558-5626009)、物业服务中心电话(0558-5582710)、投诉监督电话(0558-5580393)或反映至相应楼栋群,以便我们及时为您解决所遇问题。 感谢您对我公司的监督和支持,给你造成的不便,敬请谅解。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。