办件结果查询
受理件基本信息
主题: 关于道东2号,3号地块路网招标情况
受理件类型: 市民论坛
来信时间: 2018-02-07 16:12:35
受理件内容:  道东2号,3号路网建设项目第一次招标后流标,我问下,该项目的二次招标招了没有?谢谢!
回复信息
办理部门: 市公共资源交易监管局
办理时间: 2018-02-14 16:02:57
回复内容: 您的来电回复如下:      市民您好,经核实,该项目的二次招标暂未启动,待启动后我们将在市公共资源交易网相关栏目进行公示。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。