办件结果查询
受理件基本信息
主题: 咨询公积金提取时间间隔的问题
受理件类型: 市民论坛
来信时间: 2018-02-09 08:34:25
受理件内容: 你好,我上次提取公积金是2017年2月15日,由于急需用钱,想尽快提取这一年的公积金。今年的2月15日是除夕,又放假7天,不能办事。那么,我这次在网上办事大厅申请提取公积金,是在2018年2月15日之后呢,还是2月份的任意工作日都可以呢?
回复信息
办理部门: 市住房公积金管理中心
办理时间: 2018-02-14 16:26:03
回复内容: 您的来电回复如下:      网友您好:请您在2月6日至25日任意时间都可以在亳州市网上办事大厅申请办理。咨询电话5117190。谢谢您对公积金工作的关心和支持。 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。