注册 | 登陆 | 忘记密码? | 搜索 | 帮助   
所有来帖仅代表网友个人观点,不代表亳州市政府门户网站立场。发布新贴,请进入每个版块后,再进行发帖!
请尊重作者版权,转帖请注明作者、出处并保持完整。如需转载本站首发帖文,请联系我们。
 
关于下穿铁路桥
恩泽
UID:119708
来自:;性别: 保密
注册时间:2017-08-23
楼主
发表于2018-02-02 11:23:08
 今年政府工作报告提到今年开建六座下穿铁路桥,烦请问下,这六座下穿铁路桥立项了没有?我觉得立项前应该在网上公示




市发展改革委(市物价局)
未注册网友



1楼
发表于2018-02-07 10:17:37
最佳答案是:
网友: 您好,感谢您对我市项目建设的关心和支持。对于您所咨询的问题,现回复如下: 杜仲路等六条道路下穿铁路桥已列入2018年市重点项目计划,计划于2018年开始实施。目前,我委暂未收到六座下穿铁路桥立项申报材料,待我委收到立项申报材料后,将按照相关规定及时进行网上公示。 欢迎继续对我市项目建设多提宝贵意见。
12345市长热线
未注册网友



2楼
发表于2018-02-11 14:53:04
最佳答案是:
网友您好!您所反映的问题市发展改革委(市物价局)回复:杜仲路等六条道路下穿铁路桥已列入2018年市重点项目计划,计划于2018年开始实施。目前,我委暂未收到六座下穿铁路桥立项申报材料,待我委收到立项申报材料后,将按照相关规定及时进行网上公示。
 
快速回复主题
友情提示
标题
内容
发帖表情
  为保持论坛的清洁,请不要恶意灌水。
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright©2009 安徽省亳州市人民政府 版权所有 All rights reserved 皖ICP备05003414号
主办单位:亳州市12345市长热线办公室 电子邮箱:bozhousmlt@163.com