注册 | 登陆 | 忘记密码? | 搜索 | 帮助   
所有来帖仅代表网友个人观点,不代表亳州市政府门户网站立场。发布新贴,请进入每个版块后,再进行发帖!
请尊重作者版权,转帖请注明作者、出处并保持完整。如需转载本站首发帖文,请联系我们。
 
关于吾悦广场项目事宜
我家亳州3257
UID:208636
来自:;性别: 男
注册时间:2018-02-07
楼主
发表于2018-02-07 23:37:17
之前看规划说是市区要建吾悦广场,请问具体位置在哪?什么时候开工建设?
市城乡规划局
未注册网友



1楼
发表于2018-02-12 16:34:15
最佳答案是:
您好: 您反映的“吾悦广场具体位置在哪”问题收悉,现回复意见如下: 经了解,该项目拟选址位于人民路以北、汤王大道以西,总用地面积326.612亩。目前我局尚未收到项目单位报送的规划设计方案。
 
快速回复主题
友情提示
标题
内容
发帖表情
  为保持论坛的清洁,请不要恶意灌水。
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright©2009 安徽省亳州市人民政府 版权所有 All rights reserved 皖ICP备05003414号
主办单位:亳州市12345市长热线办公室 电子邮箱:bozhousmlt@163.com