注册 | 登陆 | 忘记密码? | 搜索 | 帮助   
所有来帖仅代表网友个人观点,不代表亳州市政府门户网站立场。发布新贴,请进入每个版块后,再进行发帖!
请尊重作者版权,转帖请注明作者、出处并保持完整。如需转载本站首发帖文,请联系我们。
《沟通—政务零距离》第五轮第五期上线公告(2017-07-24)    2017年《沟通—政务零距离》第五轮上线单位(2017-02-10)   
待回复咨询投诉  已回复咨询投诉  已办结咨询投诉
需要部门回复的帖子[涡阳县政府]
部 门 主 题 作 者 最后发表 阅读/回复 是否满意
无新回复 [涡阳县政府] 涡阳万象城小区电信宽带每天无数次掉线 待回复 涡阳会员
2017-07-25 02:36
暂无 3
0
无新回复 [涡阳县政府] 涡阳县非法改装车加油站 待回复 我家亳州3567
2017-07-24 01:46
暂无 31
0
无新回复 [涡阳县政府] 涡阳紫光大道鲲鹏超市南边频繁停电 待回复 quiet52
2017-07-23 23:10
暂无 18
0
无新回复 [涡阳县政府] 咨询我县文化旅游发展问题 待回复 高级顾问
2017-07-23 14:01
暂无 16
0
无新回复 [涡阳县政府] 购买住宅无房产证怎么入学? 待回复 我也回家
2017-07-22 15:43
暂无 21
0
无新回复 [涡阳县政府] 我县无校籍管理今年能不能有进展? 待回复 我也回家
2017-07-22 14:55
暂无 19
0
无新回复 [涡阳县政府] 电动车丢了谁来负责任? 待回复 快速打印
2017-07-22 09:46
暂无 14
0
无新回复 [涡阳县政府] 向阳路改扩建工程完工时间 待回复 我也回家
2017-07-22 15:35
暂无 13
0
无新回复 [涡阳县政府] 停车线问题,,,,,,,,,,, 待回复 我家亳州6209
2017-07-22 06:18
暂无 27
0
无新回复 [涡阳县政府] 有关商品房备案价格的咨询 待回复 老子故里0
2017-07-20 22:58
暂无 102
0
无新回复 [涡阳县政府] 有关涡阳县国有建设用地使用权的拍卖结果公示 待回复 老子故里0
2017-07-20 22:51
暂无 61
0
无新回复 [涡阳县政府] 自己公布的文件自己不知道? 待回复 彭城太守
2017-07-19 13:52
玖隆国际业主代表
2017-07-20 15:45
96
1
无新回复 [涡阳县政府] 城市管理局违规吗 待回复 我家亳州7708
2017-07-18 18:08
暂无 60
0
无新回复 [涡阳县政府] 建议设斑马线,,,,,,,,,,,,,, 已办结 yuan657082170
2017-07-18 10:47
涡阳县政府
2017-07-21 15:45
81
1
无新回复 [涡阳县政府] 我的公积金卡上名字和身份证音同字不同 已办结 hao123
2017-07-14 16:18
涡阳县政府
2017-07-17 14:58
153
1
无新回复 [涡阳县政府] 烧烤占道污染空气难呼吸不环保 待回复 2228237474
2017-07-14 09:23
暂无 111
0
无新回复 [涡阳县政府] 涡阳县水岸茗都小区物业问题 已办结 监督者2
2017-07-13 15:35
涡阳县政府
2017-07-19 16:32
79
1
查看: 排序方式:     
红牌督办帖 有新回复 无新回复 置顶主题 推荐主题 关闭主题
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright©2009 安徽省亳州市人民政府 版权所有 All rights reserved 皖ICP备05003414号
主办单位:亳州市12345市长热线办公室 电子邮箱:bozhousmlt@163.com