注册 | 登陆 | 忘记密码? | 搜索 | 帮助   
所有来帖仅代表网友个人观点,不代表亳州市政府门户网站立场。发布新贴,请进入每个版块后,再进行发帖!
请尊重作者版权,转帖请注明作者、出处并保持完整。如需转载本站首发帖文,请联系我们。
《沟通—政务零距离》第五轮第七期上线公告(2017-09-18)    2017年《沟通—政务零距离》第五轮上线单位(2017-02-10)   
部门列表
待回复咨询投诉  已回复咨询投诉  已办结咨询投诉
部 门 主 题 作 者 最后发表 阅读/回复 是否满意
有新回复 市公安局 请领导治理僵尸三轮车 待回复 恩泽
2017-09-19 14:35
暂无 71
0
有新回复 市住房城乡建设委 谁偷了我们的郑店子森林公园?还我郑店子森林公园 待回复 12345上山打老虎
2017-09-19 13:47
我家亳州6342
2017-09-19 17:14
122
2
有新回复 市交通运输局 韩桥铁桥什么时候能修好,修好后会恢复以往交通吗?。 待回复 郑南关
2017-09-19 13:25
郑南关
2017-09-19 19:48
69
4
有新回复 市房地产管理局 三巽壹号院强势霸道 待回复 我家亳州6107
2017-09-19 12:57
暂无 84
0
有新回复 市机构编制委员会办公室 请问市交通运输局下属事业单位名称、性质、编制数? 待回复 心爱亳州
2017-09-19 10:24
12345上山打老虎
2017-09-19 14:03
90
1
有新回复 市住房公积金管理中心 关于省直公积金提取问题 待回复 felix33
2017-09-19 10:04
暂无 52
0
有新回复 中国联通有限公司亳州市分公司 世纪花园小区联通信号差 待回复 songyuande
2017-09-19 09:40
暂无 28
0
有新回复 亳州城建发展控股集团 杳无音信不动产登记问题 待回复 高山流水
2017-09-19 08:50
暂无 27
0
有新回复 市公安局 请问清除停车位要几年时间? 待回复 zhme123
2017-09-19 08:35
暂无 55
0
无新回复 市房地产管理局 谯郡华府的房子推迟两年了 待回复 无助无奈无法
2017-09-18 21:44
暂无 69
0
有新回复 市住房城乡建设委 亳州市住建委不负责任的回复,忽悠社会,是工作作风问题? 待回复 郑南关
2017-09-18 20:44
ZSZS110011ZS
2017-09-19 15:08
102
4
有新回复 省电力公司亳州供电公司 我们不欠电费,为什么老不通电? 待回复 刚正不阿
2017-09-18 19:25
君子坦荡
2017-09-19 18:38
43
1
无新回复 市住房城乡建设委 关于两座宋汤河桥的事宜 待回复 恩泽
2017-09-18 17:15
暂无 30
0
无新回复 市城乡规划局 建议加宽谯城经开区段的杜仲路和紫苑路 待回复 恩泽
2017-09-18 17:04
暂无 21
0
无新回复 市城乡规划局 药王大道南段和北段的宽度不一致 待回复 恩泽
2017-09-18 16:59
暂无 22
0
无新回复 市公安局 改装车辆横行交警不能视而不见 待回复 yiruwangxi525
2017-09-18 15:19
暂无 92
0
查看: 排序方式:     
红牌督办帖 有新回复 无新回复 置顶主题 推荐主题 关闭主题
快速发新话题
友情提示
标题  当前版块:市直部门 
内容
发帖表情
  新开话题谢绝:新闻、广告、供求信息。
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright©2009 安徽省亳州市人民政府 版权所有 All rights reserved 皖ICP备05003414号
主办单位:亳州市12345市长热线办公室 电子邮箱:bozhousmlt@163.com