注册 | 登陆 | 忘记密码? | 搜索 | 帮助   
所有来帖仅代表网友个人观点,不代表亳州市政府门户网站立场。发布新贴,请进入每个版块后,再进行发帖!
请尊重作者版权,转帖请注明作者、出处并保持完整。如需转载本站首发帖文,请联系我们。
2017年《沟通—政务零距离》第五轮上线单位(2017-02-10)   
部门列表
待回复咨询投诉  已回复咨询投诉  已办结咨询投诉
部 门 主 题 作 者 最后发表 阅读/回复 是否满意
有新回复 市教育局 咨询关于继续教育的问题 待回复 cherry7742
2017-12-11 16:13
暂无 46
0
有新回复 市人力资源和社会保障局 换工作单位,社保续接问题 待回复 cherry7742
2017-12-11 15:20
暂无 37
0
有新回复 市住房公积金管理中心 配偶异地买房提取公积金问题 待回复 qin1314
2017-12-11 14:02
暂无 24
0
有新回复 亳州火车站 亳州去往宁波的火车现在怎么一趟都没了? 待回复 harley4477
2017-12-11 13:42
harley4477
2017-12-11 14:02
31
1
有新回复 市地方税务局 关于九洲房地产开发有限公司偷税漏税 待回复 风风火火
2017-12-11 13:28
暂无 22
0
有新回复 市交通运输局 关于应对降雪天气的准备情况 待回复 恩泽
2017-12-11 13:20
暂无 41
0
有新回复 市住房城乡建设委 天气渐冻,能不能少洒些水? 待回复 惶恐者
2017-12-11 12:31
暂无 18
0
有新回复 市教育局 我们的监考费到底什么时候发????? 待回复 惶恐者
2017-12-11 12:23
暂无 56
0
有新回复 市房地产管理局 小区用电问题 待回复 bzqcct
2017-12-11 11:30
普内科
2017-12-11 13:43
30
1
有新回复 亳州经济开发区管委会 经开区的闲置土地问题二 待回复 恩泽
2017-12-11 10:34
harley4477
2017-12-11 16:21
40
1
有新回复 省电力公司亳州供电公司 该处路灯暗 待回复 恩泽
2017-12-11 10:30
暂无 8
0
有新回复 市城管执法局 该处的树枝该修剪 待回复 恩泽
2017-12-11 10:29
暂无 27
0
有新回复 市教育局 亳州学院附属学校周末补课 待回复 普内科
2017-12-10 21:56
心意飞翔
2017-12-11 11:06
109
1
无新回复 市公安局 我们需要红绿灯?? 待回复 我家亳州8063
2017-12-10 20:45
暂无 41
0
无新回复 亳州经济开发区管委会 关于该处闲置土地 待回复 恩泽
2017-12-10 15:15
暂无 73
0
无新回复 市房地产管理局 关于二手房 待回复 海石
2017-12-10 01:37
暂无 40
0
无新回复 市体育局 建议建立谯城区体育馆 待回复 恩泽
2017-12-09 20:44
暂无 53
0
有新回复 市公安局 该处停车位的线已消失 待回复 恩泽
2017-12-09 20:18
心意飞翔
2017-12-11 11:10
83
1
无新回复 市交通运输局 关于亳涡蒙高速事宜 待回复 恩泽
2017-12-09 18:03
暂无 42
0
查看: 排序方式:     
红牌督办帖 有新回复 无新回复 置顶主题 推荐主题 关闭主题
快速发新话题
友情提示
标题  当前版块:市直部门 
内容
发帖表情
  新开话题谢绝:新闻、广告、供求信息。
建议使用:1024×768分辨率,IE7.0以上浏览器
Copyright©2009 安徽省亳州市人民政府 版权所有 All rights reserved 皖ICP备05003414号
主办单位:亳州市12345市长热线办公室 电子邮箱:bozhousmlt@163.com